ExpireServices|Prestations de publicité, de sensibilisation et supports multimédia

INSERTION D’AVIS D’APPEL D’OFFRES EN LANGUE ARABE

Par LABORATOIRE OFFICIEL D’ANALYSE ET DE RECHERCHE CHIMIQUECASABLANCAPublie le 18 juillet 2025

Budget estime

3 120,00 DHS

Date limite

21 juillet 2025

Jours restants

Expire

Date d'attribution

21 juillet 2025

Attributaire

ALALAM 24

Informations cles

Categorie
Services
Type
Prestations de publicité, de sensibilisation et supports multimédia
Region
CASABLANCA
Acheteur
LABORATOIRE OFFICIEL D’ANALYSE ET DE RECHERCHE CHIMIQUE
Reference
62/2025
Date de publication
18 juillet 2025
Date limite
21 juillet 2025
Budget estime
3 120,00 DHS
Date d'attribution
21 juillet 2025
Attributaire
ALALAM 24

Acheteur

LABORATOIRE OFFICIEL D’ANALYSE ET DE RECHERCHE CHIMIQUE

LABORATOIRE OFFICIEL D’ANALYSE ET DE RECHERCHE CHIMIQUE

CASABLANCA

3 soumissionnaires en moyenne

Voir le profil acheteur

Ne manquez plus aucune opportunite

Recevez des alertes pour les opportunites similaires par email ou WhatsApp.

Essai gratuit 2 jours

Anticipez les prochaines opportunites

24 mois d'activite analyses pour comprendre le comportement de cet acheteur et anticiper ses prochaines publications. Leeds.ma vous aide a preparer vos offres avec une longueur d'avance.

Acceder a l'analyse complete
Sep 24Déc 24Avr 25Jul 25Déc 25Avr 26Jul 26Sep 26

Ne manquez plus aucune opportunite

Recevez des alertes en temps reel, accedez aux analyses IA et aux profils complets des acheteurs et fournisseurs. Essai gratuit de 7 jours, sans engagement.

app.leeds.ma
Tableau de bord Leeds.ma avec alertes, analyses IA et suivi des marchés publics